Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 362 produtos.
Melhor Qualidade C70600 90/10 70/30 ANSI B16.9 Cross Pipe Fitting 1/2"-4" Para Indústria
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Categoria material: | C70600 |
| Tamanho: | Personalizado |
Alta pressão 1/2" ANSI B16.9 Direita SCH80 Butt Soldado Cross Pipe Fitting
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Grau do material: | C70600 |
| Tamanho: | 2" SCH40 |
1/2" ANSI B16.9 Direito SCH80 Buttweld Tubo de ajuste Tubo de ajuste cruzado
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Grau do material: | C70600 |
| tamanho: | 2" SCH40 |
T de cobre fêmea Logo Forged Pipe Fitting customizável do coxim do cotovelo
| Nome: | T igual |
|---|---|
| Tipo: | TOBO |
| Material: | Níquel de cobre |
Solda do soquete C70600 cotovelo de 90 graus
| Apoio personalizado: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Conexão: | Flange |
| Material: | Personalizado |
EEMUA 145/146 Metal 90/10 Brasão de alta pressão Cotovelo Materiais ecológicos
| Tipo de ligação: | Soldadura de traseira |
|---|---|
| Peso: | Luz |
| Tipo final: | Extremidade lisa |
METAL Cu-ni Cotovelo 90 Tubos Fittings Bar Mm Níquel 4 polegadas SOLDADOR EQUAL Fusão
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Grau: | Cooper, não. |
| Pacote: | Casos, páletes, etc. de madeira. |
Acessórios de soldadura de traseira com raio de 90 graus C70600 cobre níquel 90/10 cotovelo 1/2 " SCH 10S cotovelo
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
90 graus de cotovelo cobre cotovelo tubos de acessórios duplo feminino cotovelo acessórios
| Classe de pressão: | 3000 psi |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| prazo de pagamento: | T/T, L/C, etc. |
Acessórios para tubos liga sem costura 625 1.5D 6' 90 graus Sch40 Largo raio Cotovelo de aço
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Formabilidade: | - É bom. |
| Personalizado: | OEM, ODM |

