Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 362 produtos.
C70600 CuNi 9010 BW LR Copper Nickel Elbow, EEMUA 146, 45/90 Graus
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Cor: | Prateado com um leve tom rosado |
| Resistência à corrosão: | Excelente |
ANSI de cobre apropriado transversal igual B16.9 em linha reta 2" do níquel da tubulação de CuNi 9010 SCH40
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Grau de material: | C70600 |
| Tamanho: | 2" SCH40 |
Cotovelo da soldadura de extremidade SCH20
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Tipo de produto: | cotovelo de cobre níquel |
| Tamanho: | 3/4" |
C70600 encaixe de tubulação em linha reta 2" da cruz do ANSI B16.9 SCH40 Buttweld
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Categoria material: | C70600 |
| Tamanho: | 2" SCH40 |
C70600 encaixe de tubulação em linha reta 2" da cruz do ANSI B16.9 SCH40 Buttweld
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Categoria material: | C70600 |
| Tamanho: | 2" SCH40 |
As multi tampas de alumínio aptas do cotovelo amortecem os encaixes de tubulação do T
| Nome: | T igual |
|---|---|
| Tipo: | TOBO |
| Material: | Níquel de cobre |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 Cotovelos iguais Butt Acessórios de solda de cobre Níquel Cotovelo
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Todo o cotovelo do aço carbono do tamanho cotovelo A234 WPB ASME B16.9 da tubulação de 90 graus
| Lugar de origem:: | Shanghai, China |
|---|---|
| Aplicação:: | Industrial |
| Tamanho:: | customed |
Fittings de tubos de aço de liga metálica de grande tamanho B366 WPNIC11
| Color: | Silver |
|---|---|
| Temperature Range: | -20°C to 150°C |
| Surface Treatment: | Polished |
Redutor concêntrico EMMUA C70600 C71500 da tubulação de cobre sem emenda de BW
| Forma: | Concêntrico/ Excêntrico |
|---|---|
| Termo de preço: | Ex-trabalho da CORRENTE DE RELÓGIO do CIF CFR |
| Pacote: | Pacote de exportação padrão em condições de navegar ou conforme necessário |

