Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 362 produtos.
Vendas Quentes 2023 Super Cobre NICKEL Aço S32760 Tubos Fittings Flanco de Junta de Lap Tipo A
| Features: | High strength, corrosion resistance, durable |
|---|---|
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Polishing |
| Technics: | Casting |
4.5mm Cuni 9010 encaixes de tubulação BW do aço do cotovelo de 45 graus a B16.9 EEMUA 146 SEC.1 8"
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Raio longo da solda de extremidade ANSI B16.9 CuNi 90/10 do cotovelo de 90 graus
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
CuNi 90/10 de raio longo do ANSI B16.9 SCH40 encaixe de tubulação do cotovelo de 90 graus
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Redução de soldagem de 30 / 45 / 180 graus forjada
| Local de origem:: | China |
|---|---|
| Conexão:: | Solução |
| Código principal:: | Quadrado |
Metal CUNI Union of Pipe Fittings UNS C71500 2 polegadas ASME/ANSI B16.9
| Fitting Type: | Stub End |
|---|---|
| Weldability: | Good |
| Keyword: | Copper Pipes Fittings |
Níquel excêntrico concêntrico soldado sem emenda personalizado CuNi9010 C70600 do cobre do redutor
| Local de origem:: | China |
|---|---|
| Conexão:: | Solução |
| Código principal:: | Quadrado |
1/2 polegada -48 polegadas de cobre níquel Metal Lap Joint Stub Final Programação 5S para Programação 80
| Certificações: | ASME B16.9, ASTM A403 |
|---|---|
| País de origem: | Estados Unidos da América |
| Utilização: | Conecta tubos de diferentes diâmetros |
Metal Target RED Tee UNS C71500 SMLS Copper Nickle Equal Tee durável
| Resistência à corrosão: | Excelente. |
|---|---|
| Tipo de produto: | Cooper Nickel Tee Igual Tee |
| Tipo de embalagem: | Caixa de cartão |
Metal Target RED Tee UNS C71500 SMLS DN 200X100 3X2.5mm Copper Nickle Butt Tubos de solda de acessórios
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| Materiais: | Aço inoxidável |

