Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 362 produtos.
Cotovelo do níquel do cobre de ASME B16.9
| Nome do produto: | 45 Cotovelo |
|---|---|
| Material: | CUNI 7030 |
| Tamanho: | 1/2" |
cotovelos Cuni C71500 do níquel do cobre Sch80 Asme B16.9 de 1/2 de” encaixe de tubulação do cotovelo de 45 graus
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Fitação de tubos 90 graus SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 Cobre Níquel Cotovelo
| Detalhes da embalagem: | Cartão |
|---|---|
| Delivery Time: | 15WORKSDAY |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
ASME B16.9 16.11 bw sw tubulação hexadecimal roscada mamilo cobre níquel cotovelo tubulação de parede fina de aço inoxidável
| Forma: | Cotovelo |
|---|---|
| Conexão final: | Solução de extrusão |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
Tubo de 90 graus ASME B16.11 aço inoxidável 3/4 cobre níquel cotovelo
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Pressão nominal: | 3000 psi |
| Grau: | Cooper, não. |
ASME Elmo de cobre e níquel soldado padrão com espessura personalizada
| Pressão: | Pressão alta |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| MOQ: | 1 peça |
Forjado ASME/DIN/JIS Copper Nickel Elbows Pressure Polished Fittings em caixa de madeira
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Forja |
| Tamanho: | Personalizado |
Cotovelo de cobre e níquel soldado A solução definitiva para a resistência à corrosão
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | Personalizado |
| Tratamento de superfície: | Poluição |
ASTM A234 WPB B16.9 cobre níquel cotovelo sem costura de comprimento de raio e soldado 90 / 45/180 graus
| Aplicação: | Sistema de encanamento |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Soldado |
Tecnologia de processamento de forja com um cotovelo de cobre e níquel de espessura personalizada
| Aplicação: | Instalação de tubos |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| Pressão: | Pressão alta |

