Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 362 produtos.
EEMUA Copper Nickel Fittings Seamless 1/2" - 48" Redutor de cobre
| Nome: | Redutor |
|---|---|
| Materiais: | 90-10 Cu-Ni |
| tamanho: | DN15-DN1500 |
EEMUA Redutor de acessórios de cobre e níquel sem costura 1/2" - 48"
| Nome: | Redutor |
|---|---|
| Materiais: | 90-10 Cu-Ni |
| tamanho: | DN15-DN1500 |
EEMUA Acessórios sem costura 1/2" - 48" de cobre e níquel Acessórios de tubos redutores
| Nome: | Redutor |
|---|---|
| Materiais: | 90-10 Cu-Ni |
| Tamanho: | DN15-DN1500 |
Encaixes de tubulação de cobre da soldadura de extremidade da liga 102 de Stub End Flange DN125 SCH10S do níquel
| Nome do produto: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
MSS SP43 4" cobre do STD níquel 70/30 de soldadura de extremidade Stub End Pipe Collar
| Nome do produto: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Encaixe de tubulação MSS da extremidade de Lap Joint Butt Welding Stub do níquel do cobre do STD SP43 4"
| Nome do produto: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
ANSI B16.9 Embalagem de caixa de madeira CuNi 90/10 Copper Nickel Elbow Fitting
| Produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Comprimento: | personalizado |
| classificação de temperatura: | Até 450 ° F. |
ASTM B16.9 Cotovelo de cobre e níquel de engenharia de precisão para conexões de tubos perfeitas
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| código principal: | quadrado |
| Resistência à corrosão: | Alta resistência à corrosão da água do mar |
Cotovelo de Cobre Níquel ASTM B16.9 C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Graus Soldagem de Topo (BW)
| Produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Tecnologia de Processamento: | Forjamento |
| Superfície: | pulverização de tinta |
Cotovelo de Cobre Níquel Sem Emendas de 1-24", 45/90/180°, EEMUA C70600 CuNi 90/10 70/30
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Padrões: | ASTM B466, ASTM B111, ASTM B122 |
| Conexão: | Soldagem |

