Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 362 produtos.
T de diminuição forjado fêmea de bronze do igual do cobre do níquel do encaixe do T que cabe Asme B16.11
| Aplicação: | Industrial |
|---|---|
| Tipo de conexão: | Rosqueado |
| Resistência de corrosão: | Alto |
Cotovelo EMMUA 90/10 dos encaixes de tubulação do aço de CUNI 70/30 de C70600 cotovelo sem emenda de 45/90/180 de grau 1-24”
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1"-36" |
METAL Cap de tubo Chegada cobre níquel Caps de montagem BSPP BSPT NPT fundição
| Características: | Sem chumbo, resistente à corrosão |
|---|---|
| Material: | Copper |
| Technics: | Casting |
CuNi cotovelo longo Sch80 ASME B16.9 SCH40 do raio de 45D 90D encaixe tubulação C71500 1/2”
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Cotovelo de Cobre Níquel Profissional ASME B16.9 para Uso em Conexões de Tubulação Industrial
| Produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Embalagem: | CAIXA |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Cotovelo de Solda de Topo C70600 CuNi 9010, Padrão EEMUA 146, Conexões de Cobre Níquel BW LR
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| classificação de temperatura: | 400°F |
| Garantia: | 1 ano |
T de bronze do Lpg do conector de cobre do cotovelo de 3 maneiras com a linha interna e externo 1/8 1/4 3/4 de ponto
| Nome: | T igual |
|---|---|
| Tipo: | TOBO |
| Material: | Níquel de cobre |
C70600 encaixe de tubulação em linha reta 2" da cruz do ANSI B16.9 SCH40 Buttweld
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Grau de material: | C70600 |
| Tamanho: | 2" SCH40 |
Melhor Qualidade C70600 90/10 70/30 ANSI B16.9 Tubo transversal ajustável recto 2" SCH40-160 Buttweld
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Categoria material: | C70600 |
| Tamanho: | Personalizado |
Melhor Qualidade C70600 90/10 70/30 ANSI B16.9 Tubo transversal ajustável recto 2" SCH40-160 Buttweld
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Categoria material: | C70600 |
| Tamanho: | Personalizado |

