Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 362 produtos.
Níquel de cobre Classe 300 3 4 5 6 polegadas RF RTJ ASTM Forjado TH WN So BL Cuni C70600 Flanges
| Tratamento térmico: | Normalização, recozimento, extinguir, etc. |
|---|---|
| Cores: | Cores personalizadas |
| Força de compressão: | Forte. |
Acessórios para tubos de soldadura de traseira para aplicações a altas temperaturas
| Pressão: | Pressão alta |
|---|---|
| Padrão da execução: | HG/T20592-2009 |
| Padrão de concepção: | ASME B16.22 |
Níquel conectores que do cotovelo da liga ASME certificou categoria industrial das aplicações 45Degree da resistência de alta temperatura a vária
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
7030 encaixes de tubulação de cobre do níquel 8" 90 cotovelo da soldadura de extremidade do cotovelo 4.5mm da LR
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Codo Cobre encaixes de cobre feitos sob encomenda da imprensa do cotovelo de 90 graus cotovelo de 90 graus
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Cotovelo Codo Cobre de 90 graus encaixes de cobre feitos sob encomenda da imprensa do cotovelo de 90 graus de alta qualidade
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
O ISO industrial dos encaixes de cotovelo do níquel da categoria certificou resistência química usina a solda do soquete de 45 graus
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Acessórios de ferro fundido, cobre, níquel e metal com rosca
| Espessura da parede: | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho: | Meia polegada. |
| Pressão nominal: | 150 PSI |
1" tubulação dos encaixes UNS C70600 do níquel do cobre de X1/2” 2.5x2mm que reduz o acoplamento
| Nome: | Acoplamento Redutor |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 1"X 1/2" ou Personalizado |
Níquel excêntrico concêntrico soldado sem emenda 9010 C70600 do cobre do redutor EEMUA 146 C7060x do cotovelo de CuNi
| Lugar de origem:: | China |
|---|---|
| Conexão:: | solda |
| Código principal:: | quadrado |

