Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Fios de cobre de estrutura sólida 5% IACS para aplicações industriais
| Nome do produto: | Fio de cobre do níquel |
|---|---|
| Resistência à temperatura: | Até 300ºC |
| Acabamento de superfície: | Nu / Estanhado |
CuMn12Ni2 Fios planos de liga de cobre, níquel e manganina para instrumentos elétricos
| Nome do produto: | Fio de cobre do níquel |
|---|---|
| Tipo de condutor: | Sólido, Outro |
| Diâmetro do fio: | 0.1 mm-10 mm |
Bobina de Cobre T2 de Alta Pureza para Tubulação de Óleo de Ar Condicionado e Torno Tamanhos Personalizados
| Nome do produto: | Fio de cobre do níquel |
|---|---|
| Alongamento: | 10-30% |
| Propriedades magnéticas: | Não magnético |
O SINO fio de cobre contínuo do níquel de ERLI descobre o carretel da liga de Cuni
| Nome do produto: | Fio de cobre |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Amostra: | Disponível |
Bobina de Cobre / Tubo de Fio de Cobre para Lubrificação de Tornos e Máquinas-Ferramenta Condicionamento de Metal
| Nome do produto: | Fio de cobre do níquel |
|---|---|
| Acabamento de superfície: | Brilhante, liso |
| Resistência à tracção: | 300 - 600 MPa |
Fios condutores de cobre-níquel para aplicações militares e aeroespaciais
| Nome do produto: | Fio de cobre do níquel |
|---|---|
| Flexibilidade: | Bom |
| Resistência à tracção: | 350 MPa a 600 MPa |
Bobina de Cobre e Fio de Cobre para Torno de Condicionamento de Metal Tubo de Óleo Material de Cobre de Pureza
| Nome do produto: | Fio de cobre do níquel |
|---|---|
| Condutividade térmica: | 0,08-0,2 W/m·K |
| Alongamento: | 10% - 40% |
Tampão de Tubo de Cobre Níquel UNS C70600 Rosqueado 2,5mm-19mm para Tubo de Cobre Boa Durabilidade
| Nome do produto: | Tampão de cobre da tubulação |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -40°F a 250°F (-40°C a 121°C) |
| Compatibilidade: | Para utilização com outros acessórios roscados |
Tampão de Tubo de Cobre Redondo Personalizado ASME B16.22 Acessório de Solda de Topo Alta Resistência à Pressão
| Nome do produto: | Tampão de cobre da tubulação |
|---|---|
| Tipo de conexão: | Solda/Suor |
| Grossura: | 2.5MM-19MM |
Tampão de Cobre e Aço Carbono para Refrigeração e Ar Condicionado para Canalização
| Nome do produto: | Tampão de cobre da tubulação |
|---|---|
| Tipo de conexão: | Solda/Suor |
| peso: | Varia de acordo com o tamanho, normalmente leve |

