Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
ASME B16.11 Aço Inoxidável 4 Vias Soquete Solda Tubo Cruzado Conexão de Ramo de 3/4"
| Nome do produto: | Encaixe de tubulação transversal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM A403 |
| Pitch thread: | 14TPI |
Fábrica de China Customizado Forja Fitting Cooper Níquel Tee Reduzindo 1/2 "SCH20- SCH40
| Nome do produto: | T-shirt de redução de níquel |
|---|---|
| Tipo de produto: | Reduzindo o T |
| Tamanho: | 1/2" ou personalizado |
Soldadura de tubos redondos de 6m Cuni 90/10 419mm 16 polegadas de diâmetro grande Tubo de cobre e níquel
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
3 polegadas 10S UNS C71500 Stub Fittings Tubos MSS SP-43 Standard Sealing Confiable
| Nome do produto: | Stub End Fittings |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Acabamento de superfície: | Polido, Pintado, Galvanizado |
UNS C71500 Extremidade de Tocha de Solda de Topo 3" 10S ASME B16.9 Conexão de Tubo Excelente Resistência
| Nome do produto: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Tipo de conexão: | Pescoço da solda |
| Acabamento de superfície: | Decapado, arejado, polido |
Acessórios de fundição por fundição em liga de alumínio, juntas de encaixe, acessórios de fundição em liga de alumínio CuNi 24" ASTM B171 90/10
| Nome do produto: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Técnica: | Forjado |
| Grossura: | 10S ou personalizado |
ANSI B16.9 Acero inoxidável Acessórios de ponta sem costura, de tipo longo/curto, com traseira soldada
| Nome do produto: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Tamanho: | DN 50 ou personalizado |
| Faixa de temperatura: | -20°F a 400°F |
SS304 Acessórios de extremidade de tubos revestidos de níquel, norma ASME B16.5 para juntas de volta de soldadura longa
| Nome do produto: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Decapagem, arejamento |
| Faixa de temperatura: | -50 ° C a 600 ° C. |
CuNi 70/30 90/10 Flange de Encaixe para Solda Longa DIN15-600 Fabricante China
| Nome do produto: | Stub End Fittings |
|---|---|
| Cor: | Metálico (cor natural do aço) |
| Tipo de conexão: | Pescoço da solda |
Fio de Liga Cobre Níquel Manganina QZ6J12/13/8 Niquelado para Componentes Eletrônicos
| Nome do produto: | Fio de cobre do níquel |
|---|---|
| Condutividade térmica: | 23 W/m·K |
| embalagem: | Bobina, bobina ou comprimento de corte |

