Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Tubos de Cobre Níquel 90/10 e Tubo de Cobre Incoloy 800, B163, 20mm/75mm 2''/3''
| Nome do produto: | Tubo de cobre e níquel |
|---|---|
| Material: | Cobre, Níquel |
| Formabilidade: | Bom |
C70600 Tubo de cobre-níquel - 99% puro, 20 mm/25 mm quadrado, espessura da parede 1/2 mm-2 mm
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Diâmetro externo: | DN10~DN900 |
| Acabamento de superfície: | Finalização polida ou de moagem |
Tubos de cobre-níquel maleáveis personalizados, tamanho/ comprimento/ logotipo/ embalagem adaptados a necessidades específicas
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Conexão: | Rosqueado |
| Revestimento: | Latão |
Redutor concêntrico SMLS DN 200×100, liga CuNi9010 3×2,5mm, soldagem de topo de alto desempenho
| Nome do produto: | Redutor concentrado |
|---|---|
| Alongamento: | Bom |
| Usinabilidade: | Bom |
Tubulação de Cobre e Níquel para a Indústria Automotiva, Superfície Lisa e Alta Resistência à Tração
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -200°C a 400°C |
| Densidade: | Aproximadamente 8,9 g/cm³ |
Personalizado 90° 45° 15-5PH cobre níquel cotovelo 90/10 70/30 liga de alto desempenho industrial
| Palavra-chave: | Encaixes de tubulações de cobre |
|---|---|
| Cabeça: | Redondo |
| Classificação de pressão: | Até 1000 psi (varia de acordo com o tipo e tamanho do acessório) |
Tampão de extremidade de tubo de aço carbono para soldagem WPB, tampão de níquel 90/10 70/30 conexões de tubo
| Palavra-chave: | Encaixes de tubulações de cobre |
|---|---|
| Temperatura: | Alto |
| Disponibilidade: | Amplamente disponível |
C71500 CuNi 90/10 Forged Weldolet Sockolet de Alta Qualidade, Tamanho de 1/2"-4", Personalizável
| Palavra-chave: | Encaixes de cobre do níquel |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 1/8 polegada a 24 polegadas (varia de acordo com o fabricante) |
| Tipo de montagem: | Stub End |
Peças de Usinagem CNC de Precisão para Conectores de Nova Energia com Torneamento, Fresamento e Furação Personalizados
| Nome do produto: | Peças usinadas de precisão |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 1/8 polegada a 24 polegadas (varia de acordo com o tipo de conexão) |
| Acabamento de superfície: | Acabamento liso, polido ou recozido |
C70600 90/30 Copper Nickel Union, 1/2" 3000LB, Melhor Qualidade para Uso Industrial
| Nome do produto: | Encaixes de cobre do níquel |
|---|---|
| Padrão: | ASME |
| Força de rendimento: | Alto |

