Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
COTOWELO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nome do produto: | Cotovelo de raio longo cobre níquel 2.5D – ASME B16.9, classe 3000 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Flange de cobre e níquel com estabilidade térmica excepcional ASME B16.5, classe 150
| Nome do produto: | Flange de níquel de cobre |
|---|---|
| Tipo de conexão: | Rosqueado |
| Processo: | Carcaça, forjamento, etc. |
Flancas forjadas de cobre-níquel CuNi 70/30 Liga de cobre-níquel Preço Flanca de soldadura de soquete ASME B16.5 Classe150
| Dureza: | HB 90-110 |
|---|---|
| Level: | 1 |
| Use: | Machanical parts |
Resistente à corrosão a altas temperaturas cobre níquel monel K500 barra 70/30 barra sólida 1/2 "-48"
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
Barra de cobre forjada círculo do níquel para a barra
| Lugar de origem:: | China |
|---|---|
| Conexão:: | Soldadura |
| Código principal:: | Quadrado |
Mercado norte-americano 1/2 do cotovelo de cobre da imprensa” a 4" encaixes de tubulação de cobre
| Conexão: | Soldadura |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Aplicação: | Gás |
Qualidade de cobre de cobre de bronze 99% de PipeHigh do níquel do quadrado de cobre Tube1/2mm 2mm da tubulação 20mm 25mm do níquel puro
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| aplicação: | Tubo da água |
| Material: | Minuto 99,90% do Cu |
Sistema de ligação de água com roscas para tubos de água na indústria
| Padrão: | RUÍDO DO ANSI JIS |
|---|---|
| Conexão: | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho: | DN20 |
Pacote de envio padrão T-shirt de cobre e níquel igual com ligação de rosca
| Tamanho: | DN20 |
|---|---|
| Origem: | Xangai, China |
| Entrega: | De acordo com a quantidade |
Tubos de liga de cobre e níquel SCH40 C71500 Tubos sem costura de liga ASTM B111
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |

