Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Cruz igual sem emenda da cruz Sch40 Sch80 Sch160 da tubulação do aço carbono A105 de ASME B16.9
| Nome do produto: | Encaixe de tubulação transversal |
|---|---|
| Conformidade com padrões: | ASTM A182 |
| Tipo: | Igual |
Tubo de ligação transversal de fio feminino de aço inoxidável adaptado para a condução de gás de água e óleo de combustível
| Nome do produto: | Encaixe de tubulação transversal |
|---|---|
| Processo de Fabricação: | Forjado |
| peso: | 0,5kg |
C70600 90/10 Tubo de cobre-níquel de encaixe ANSI B16.9 1/2"-4" Industrial
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Classificação de pressão: | 3.000 psi |
Flange de cobre-níquel de alta pressão de 300 com superfície plana e espessura Sch5s-Sch160
| MOQ: | 1 PC |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | A pintura antiferrugem, lubrifica a pintura preta, o mergulho chapeado, frio e quente amarelo transp |
| Pressão nominal: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 Barras de cobre e níquel Barras de forma para aplicações industriais
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
Flanca de cobre e níquel de tipo anel - Anel de tipo anel ANSI padrão
| Pressão nominal: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| Aplicação: | Petróleo, Gás, Química, Petroquímica, Energia, Offshore, Construção naval |
Tubos sem costura de níquel de alta precisão comprimento 6-12m para engenharia de precisão
| Produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Diâmetro interno: | Personalizado |
| Métodos de adesão: | Soldagem, brasagem, soldagem |
Tubo de níquel sem costura de qualidade garantida pelo fabricante, com vários materiais disponíveis
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| pacote: | Pacote padrão em condições de navegar |
| Garantia: | 1 ano |
Tubo de cobre e níquel quadrado personalizado - 2 polegadas sem costura, C71500 liga, Sch10-Sch160
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Cor: | Castanho avermelhado com leve tom prateado |
| Grossura: | 0.1mm~300mm |
Tubo de cobre níquel Monel K400 Monel barra redonda Monel K500 Excelente resistência à corrosão
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
| Durabilidade: | Alto |

