Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
METAL ASTM B111 6" SCH40 CUNI 90/10 C70600 C71500 Tubo de cobre níquel tubo de aço sem costura
| Ponto de fusão: | 1100-1145°C |
|---|---|
| Elongation: | Medium |
| Conductividade térmica: | Alto |
Tecnologia de forja Cobre Níquel Cotovelo para ligação soldada - espessura personalizada
| padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | encaixe de tubulação |
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
2023 Tubulação de cobre-níquel de alta qualidade e de alta resistência à corrosão
| Formabilidade: | Muito bem. |
|---|---|
| capacidade de mecanização: | Muito bem. |
| Tamanho: | Personalizado |
Flanca deslizante padrão JIS com acabamento de superfície revestido com tinta preta
| Application: | Oil, Gas, Chemical, Petrochemical, Power, Offshore, Shipbuilding |
|---|---|
| Flange Type: | Weld Neck |
| MOQ: | 1pc |
Tubo de cobre níquel puro a 99% 20 mm 25 mm Tubos de superfície lisa para uso industrial
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 25workdays |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Cotovelo de cobre EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 do grau 1.0D do SÊNIOR 45 do cotovelo do níquel
| Nome do produto: | Cotovelo 45 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Tubos de cobre e níquel de resistência à tração C70600/C71500 para várias aplicações
| Grau: | C070600, C071500 |
|---|---|
| Espessura da parede: | 0.065 polegadas - 0,5 polegadas |
| Resistência à tração: | Alto |
Tubo sem emenda do níquel do cobre da liga do TUBO C70600 C71500 C12200 do tubo de cobre das tubulações de cobre
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
METAL Cu-ni Cotovelo 90 Tubos Fittings Bar Mm Níquel 4 polegadas SOLDADOR EQUAL Fusão
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Grau: | Cooper, não. |
| Pacote: | Casos, páletes, etc. de madeira. |
Copper Nickel ASTM B466 UNS C9010 1.5D 90° 3' SCH40 Cotovelo ASME B16.9
| Nome do produto: | O cotovelo roscado ASTM B466M cobre níquel 1.5D |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |

