Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Aumentar o desempenho com para a espessura do campo petrolífero 1mm-20mm Largura 1000mm-3000mm
| Length: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| Grade: | C70600, C71500, C71640, C71640, C72500 |
Placa de cobre níquel flexível com espessura de 1 mm-20 mm para dobra MOQ 200kg
| Processing: | Cutting, Bending, Welding, Punching |
|---|---|
| Width: | 1000mm-3000mm |
| Standard: | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
Pacote padrão de navegabilidade para exportação e comprimento de 1000 mm-6000 mm para o B626
| MOQ: | 200kg |
|---|---|
| Grade: | C70600, C71500, C71640, C71640, C72500 |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Largura 1000 mm-3000 mm Larga Chapa de cobre e níquel - Norma ASTM
| MOQ: | 200kg |
|---|---|
| Processing: | Cutting, Bending, Welding, Punching |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
1000 mm-3000 mm Largura Cooper - Pagamento suportado pela Western Union
| Length: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Thickness: | 1mm-20mm |
| Grade: | C70600, C71500, C71640, C71640, C72500 |
Placa de níquel de cobre de dobra para largura 1000mm-3000mm Pacote padrão de exportação navegável
| Processing: | Cutting, Bending, Welding, Punching |
|---|---|
| Length: | 1000mm-6000mm |
| Material: | Copper Nickel Plate |
EN Distância de comprimento da chapa de níquel padrão 1000 mm-6000 mm - Alta durabilidade
| Material: | Copper Nickel Plate |
|---|---|
| Processing: | Cutting, Bending, Welding, Punching |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Melhor qualidade de cobre placa 6 " 1/2 folhas de cobre placa de níquel por indústria de tubos
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Grau: | Cobre |
| Largura: | 20~2500mm |
C70600 C71500 Chapa de cobre e níquel 10 mm Espessura 1000x1000 mm Chapa de aço aloiado
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Nome do produto: | Placas |
| Marca: | TOBO |
Chapas de cobre e níquel 0,8 mm C70600 CUNI9010 Chapa para indústria
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Nome do produto: | Placas |
| Marca: | TOBO |

