Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Chapa de cobre-níquel C70600 ASTM B122 2440MM x1220MM Espessura 8MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Padrão: | ASTM B122, DIN 17664, EN 1652 |
| Densidade: | 80,94 g/cm3 |
Chapa de cobre-níquel C71500 ASTM B122 2440MM x 1220MM Espessura 4MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Padrão: | ASTM B122 |
| Densidade: | 80,94 g/cm3 |
Chapa de Cobre Níquel 70/30 Cu-Ni ASTM B122 2440MM x 1220MM Espessura 4MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Dureza: | HV 80-120 |
| Padrão: | ASTM B122 |
Chapa de Cobre Níquel 70/30 Cu-Ni ASTM B122 3000 x 1500MM Espessura 4MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Dureza: | HV 80-120 |
| Padrão: | ASTM B122 |
Boa condutividade térmica Chapa de cobre-níquel 70/30 Cu-Ni ASTM B122 3000 x 1500MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Dureza: | HV 80-120 |
| Padrão: | ASTM B122, DIN 17664, EN 1652 |
Alta resistência e duttilidade Placa de cobre níquel 90/10 Cu-Ni ASTM B122 3000MM x 1500MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Dureza: | HV 80-120 |
| Densidade: | 80,94 g/cm3 |
Chapa de Níquel Cobre Ecológica 90/10 Cu-Ni ASTM B122 6000MM x 1500MM Espessura 2MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Hardness: | HV 80-120 |
| Densidade: | 80,94 g/cm3 |
Aplicações marítimas Chapa de cobre e níquel 90/10 Cu-Ni ASTM B122 6000MM x 1500MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Dureza: | HV 80-120 |
| Densidade: | 80,94 g/cm3 |
C70620 CuNi 70/30 90/10 Chapa de cobre branco
| Conductividade: | ≥20% IACS |
|---|---|
| Densidade: | 8.9g/cm3 |
| Extensão: | ≥25% |
JIS Standard B626 Chapa de aço para uso industrial com espessura de 1 mm-20 mm
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-3000 mm |
| Espessura: | 1 mm-20 mm |

