Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Permutador de calor do refrigerador da placa de níquel do cobre de C71500P
| Categoria: | C71500 |
|---|---|
| Aplicação: | Condição de ar ou refrigerador, tubo de refrigeração de óleo, tubo de água, trocador de calor, ar-co |
| Tipo: | Bobina |
90/10 de refrigerador da condição do ar da bobina do níquel de 1mm Cupro
| Categoria: | 90/10 |
|---|---|
| Aplicação: | Condição de ar ou refrigerador, tubo de refrigeração de óleo, tubo de água, trocador de calor, ar-co |
| Tipo: | Bobina |
Placa da placa de níquel 0.5-120mm do cobre de ASTM B171 C71500 Cuni
| Categoria: | 71500 |
|---|---|
| Aplicação: | Condição de ar ou refrigerador, tubo de refrigeração de óleo, tubo de água, trocador de calor, ar-co |
| Tipo: | Placa |
Folha laminada a alta temperatura do níquel de Cupro da placa de ASTM B164 B127 B906 Monel 400
| Aplicação: | Condição de ar ou refrigerador, tubo de refrigeração de óleo, tubo de água, trocador de calor, ar-co |
|---|---|
| Tipo: | Bobina |
| Comprimento: | Exigido |
Placa de cobre e níquel laminada a quente e bobina CUNI 2-48 mm, liga C71500 e C70600
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Tenacidade de impacto: | ≥25J |
| Especificação: | Personalizado |
Chapa/Placa de Cobre Níquel C70600 C71500 | Espessura e Tamanho Personalizados, Atacado
| Nome: | Placas de chapa de cobre |
|---|---|
| Comprimento: | 100mm-6000mm |
| Resistência à corrosão: | Excelente em água do mar e ambientes químicos |
1 mm 2 mm 3 mm Placa de cobre puro metálico e Chapa de níquel de cobre C24000, Fornecimento por atacado
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Condutividade térmica: | 22-25 W/mK |
| Superfície: | Brilhante, lustrado |
Fornecimento a granel 2 mm Chapa de cobre vermelho/chapa laminada a frio Chapa de cobre puro com tamanho personalizado
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Densidade: | 8,9 g/cm³ |
| Comprimento: | 500mm - 6000mm |
Placa de Cobre Níquel com Boa Condutividade Térmica C71500 ASTM B122 2440MM x 1220MM Espessura 6MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Padrão: | ASTM B122 |
| Resistência à corrosão: | Excelente. |
Chapa de Cobre Níquel CUNI90/10 ASTM B122 2440MM x 1220MM Espessura 6MM
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Padrão: | ASTM B122, DIN 17664, EN 1652 |
| Densidade: | 80,94 g/cm3 |

