Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Chapa de cobre-níquel 1000x1000 mm Chapa de aço ligado C70600 C71500 10 mm de espessura
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Nome do produto: | Placas |
| Marca: | TOBO |
Placas de cobre níquel folha 0,8 mm para a indústria C70600 CUNI9010 a frio
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Nome do produto: | Placas |
| Marca: | TOBO |
Padrão ASTM B626 com espessura de 1 mm a 20 mm
| Pacote: | Pacote padrão de navegabilidade para exportação |
|---|---|
| Grau: | C0050/R0050 e C0050/R0050 |
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
Largura 1000 mm-3000 mm Chapa de cobre-níquel com espessura 1 mm-20 mm Superfície n.o 1
| Grau: | C0050/R0050 e C0050/R0050 |
|---|---|
| Materiais: | Placa de níquel de cobre |
| Prazo de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
Processamento de dobra com Cooper dentro de 200kg MOQ
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-3000 mm |
| Grau: | C0050/R0050 e C0050/R0050 |
200 kg MOQ ASTM Standard Placa de cobre e níquel com e ASTM Standard
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 1 mm-20 mm |
Pacote padrão de navegação para exportação com placa de níquel de superfície 8K
| Espessura: | 1 mm-20 mm |
|---|---|
| Prazo de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
| Largura: | 1000 mm-3000 mm |
Classe C71640 Chapa de cobre-níquel com embalagem padrão de exportação apto para o transporte marítimo MOQ 200 kg
| Surface: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Length: | 1000mm-6000mm |
| Grade: | C70600, C71500, C71640, C71640, C72500 |
Prazo de pagamento L/C com largura 1000mm-3000mm disponível agora para a Indústria química
| Material: | Copper Nickel Plate |
|---|---|
| Package: | Standard Export Seaworthy Package |
| Length: | 1000mm-6000mm |
Pacote padrão de exportação apto para navegação Placa de cobre e níquel de 1 mm a 20 mm Espessura Norma EN
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Package: | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |

