Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
C71640 Chapa de cobre-níquel 1000 mm-3000 mm com garantia de pagamento Western Union
| Pacote: | Pacote padrão de navegabilidade para exportação |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
Pacote padrão de exportação apto para a navegação Cooper 1000 mm-3000 mm Largura
| Materiais: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
1000mm-6000mm Soldadura Placa de cobre níquel C72500 comprimento 1000mm-6000mm Processamento Soldadura
| Pacote: | Pacote padrão de navegabilidade para exportação |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000 mm-3000 mm |
Pacote padrão de exportação apto para uso marítimo Placa de níquel com largura 1000 mm-3000 mm
| Prazo de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Pacote: | Pacote padrão de navegabilidade para exportação |
| Espessura: | 1 mm-20 mm |
Largura de corte de alta precisão B626 1000 mm-3000 mm para industrial
| Largura: | 1000 mm-3000 mm |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
Largura 1000 mm-3000 mm Alta qualidade 2B Placa de cobre e níquel C70600 2B Superfície
| Espessura: | 1 mm-20 mm |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| MOQ: | 200 kg |
Padrão DIN Cooper C72500 Liga de cobre para requisitos personalizados
| Processamento: | Cortar, dobrar, soldar, perfurar |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-3000 mm |
| MOQ: | 200 kg |
Padrão EN comprimento da chapa de cobre-níquel 1000 mm-6000 mm pacote de exportação navegável
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm-20 mm |
| Largura: | 1000 mm-3000 mm |
Placa de níquel padrão ASTM espessura 1 mm-20 mm para aplicações industriais
| Materiais: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
Placas de cobre e níquel C70600 CUNI9010 0,8 mm desenhadas a frio para a indústria
| Materiais: | De aço |
|---|---|
| Nome do produto: | Placas |
| Marca: | TOBO |

