Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ eemua 146 copper nickel elbow ] Combine 148 produtos.
Cu-Ni9010 90 graus Cotovelo LR Butt Soldadura Tubos de aço Acessórios Cotovelo
| Aplicação: | Sistema de encanamento |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Soldado |
Alcochete C70600 Cuni 90/10 90deg Curto raio de tubos Bend Butt Soldar tubos
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Preço mais baixo Cu-Ni 9010 Elbow Copper Nickel C70600 90 Deg LR 1/2'' SCH80 BW Tubos
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Acessórios de soldadura de fundas de cobre e níquel C70600 CUNI 9010 90° tubo de cotovelo
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
C70600 Copper Nickel 90/10 Elbow 90 Degree Long Radius 1/2 " SCH 10S Elbow butt welding Fittings
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Barra 20 cotovelo EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 de 45 graus
| Nome do produto: | Cotovelo de 45 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Encaixes de tubulação de cobre do níquel cotovelo 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" da solda de extremidade de 45 graus
| Nome do produto: | Cotovelo 45 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Níquel de cobre solda de extremidade 3.0D de 90 graus EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| Nome do produto: | Cotovelo 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Redutor de cobre do níquel que cabe a conexão excêntrica da solda de extremidade do redutor da tubulação C70600
| Forma: | Concêntrico |
|---|---|
| Termo de preço: | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Pacote: | Pacote de exportação padrão em condições de navegar ou conforme necessário |
C70600 Níquel de cobre 90/10 dn50 Socket Welding Elbow, EEMUA 146 SEC.1 Standard, Tamanho: 1/2
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |

