Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ eemua 146 copper nickel elbow ] Combine 148 produtos.
C71640 Cobre Níquel Cotovelo 66-30-2-2 90 graus Curto raio 1/2 " SCH 10S Butt Soldadura Acessórios
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Nome do produto: | Cotovelo |
C71500 Cobre Níquel Cotovelo 70-30 180 graus Curto raio 1/2 " SCH 10S Cotovelo Butt Soldadura Acessórios
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
ASTM B466 90/10 70/30 Personalizavel 45 90 Graus Anti-biofogamento Cobre Níquel Cotovelo
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Embalagem: | Cartão |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
Cotovelo EEMUA 146 SEC.1 4" do níquel do cobre de 16 barras vara 90 LR de UNS 70600
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 encaixes da soldadura de extremidade do cotovelo do níquel do cobre de BW LR
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 do cobre do níquel do cotovelo de extremidade graus de encaixes EEMUA 146 da soldadura
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 do cobre do níquel do cotovelo de extremidade graus de encaixes da soldadura
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
cotovelo de cobre do níquel de 2.5mm-19mm em volta do encaixe de diminuição fundido HDPE do T dos encaixes de tubulação UNS da água 70600
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
C70600 Cobre Níquel Cotovelo 90/10 Dn50 Cotovelo de soldadura por tomada
| Aplicação: | Industrial |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Soldado |
ASTM A234 WPB B16.9 cobre níquel cotovelo sem costura de comprimento de raio e soldado 90 / 45/180 graus
| Aplicação: | Sistema de encanamento |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Soldado |

