Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ eemua 146 copper nickel elbow ] Combine 148 produtos.
Níquel de cobre 90/10 encaixes de tubulação ANSI B16.9 do cotovelo da LR de 180 graus
| Nome do produto: | COTOVELO |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Soldadura de extremidade LR do cotovelo dos encaixes C70600 CuNi 9010 da soldadura de extremidade cotovelo do níquel do cobre de 45/90 de grau
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Revista o níquel C70600 o cotovelo 3/4" do soquete de 90 graus os encaixes de tubulação 3000#
| Aplicação: | Industrial |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Soldado |
C70600 Cu-Ni 90/10 Cotovelo, ângulo 90°/45°, tamanho 1/2", SCH 10S, aprovado pela ISO
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Acabamento de superfície: | Suave, em conserva ou conforme a necessidade do cliente |
| Tipo: | Tubulação de cobre reta |
COTOWELO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nome do produto: | Cotovelo de raio longo cobre níquel 2.5D – ASME B16.9, classe 3000 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Os encaixes de cobre vermelhos de bronze do T do acoplamento do cotovelo rosquearam maleável
| Lugar de origem: | porcelana |
|---|---|
| Número do modelo: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem digna da exportação |
SÊNIOR 1.0D cotovelo EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 de 45 graus
| Nome do produto: | 45 Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
LR 45 graus Cotovelo 1/2''- 36" Acessórios de tubos CuNi 9010 Cotovelos de cobre e níquel
| Nome do produto: | Cotovelo 45 |
|---|---|
| Materiais: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1/2” - 36" |
C70600 Acessórios de tubos Cobre Níquel 45 / 90 Graus Soldadura Homem Fêmea Cotovelo
| Aplicação: | Sistema de encanamento |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Cotovelo |
Liga de níquel de cobre soldada soquete dos encaixes de tubulação de CuNi 9010 cotovelo de 45/90 graus
| Aplicação: | Sistema de encanamento |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Cotovelo |

