Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ eemua 146 copper nickel elbow ] Combine 148 produtos.
Níquel excêntrico concêntrico soldado sem emenda 9010 C70600 do cobre do redutor EEMUA 146 C7060x do cotovelo de CuNi
| Lugar de origem:: | China |
|---|---|
| Conexão:: | solda |
| Código principal:: | quadrado |
cotovelo de cobre do níquel de 3.5mm
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Cotovelo 90/10 do níquel do cobre C70600 90 encaixes de cotovelo SCH 10S do grau 1/2 de”
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
curvatura Cuni 7030 da soldadura de extremidade do cotovelo do níquel do cobre de 8" de 4.5mm cotovelo de 180 graus
| Nome do produto: | Curvatura 180 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Copper Nickel ASTM B466 UNS C9010 1.5D 90° 3' SCH40 Cotovelo ASME B16.9
| Nome do produto: | O cotovelo roscado ASTM B466M cobre níquel 1.5D |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Cotovelo de Cobre Níquel ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3''
| Nome do produto: | Cotovelo de raio longo ASME B16.11 cobre níquel 2.5D, classe 3000, forjado, soquete-solda ou extremi |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Deg 2'' SCH40 Cotovelos iguais Butt Acessórios de solda de cobre Níquel Cotovelo C70600 CuNi 9010 LR 45/90
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Fittings para tubos de solda de traseira C70600 CuNi 9010 LR 90° Cotovelos iguais Cotovelos de cobre e níquel
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Níquel excêntrico concêntrico soldado sem emenda 9010 C70600 do cobre do redutor EEMUA 146 C7060x do cotovelo de CuNi
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
EEMUA 146 Secção 1 CuNi 9010 ELBOW 45° Standard
| Durabilidade: | alto |
|---|---|
| Tipo de ligação: | Cotovelo |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |

