Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ eemua 146 copper nickel elbow ] Combine 148 produtos.
24" encaixe de tubulação excêntrico de cobre do redutor da soldadura de extremidade do níquel
| Forma: | Concêntrico/ Excêntrico |
|---|---|
| Termo de preço: | CORRENTE DE RELÓGIO EX-WORK DO CIF CFR |
| Pacote: | Pacote de exportação padrão em condições de navegar ou conforme necessário |
METAL CU-ni Cotovelo LR BW 20 Aço OD Cobre Níquel SOLDADOR EQUAL
| Código de cabeça: | Rondas |
|---|---|
| Conexão: | Solução de extrusão |
| Cores: | prata |
45 / 90/180 graus 1 - 24" cotovelo sem emenda EMMUA 90/10 70/30 de C70600
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Revista o níquel C70600 o cotovelo 3/4" do soquete de 90 graus os encaixes de tubulação 3000#
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Soldado |
T-shirt de cobre e níquel UNS C71500 Sem costura para serviços marítimos e de água do mar
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
Encaixes de cobre do níquel 2" X 1" STD Weldolet que cabe UNS C70600 ASTM B151
| Nome: | Cotovelo de Soldagem de Soquete |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 2" X1" ou Personalizado |
Aço 3000lb Weldolet dos encaixes C70600 Cuni90/10 Weldolet Sockolet Threadolet 1/2 de cobre do níquel”
| Nome: | Cotovelo de Soldagem de Soquete |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 2" X1" ou Personalizado |
7030 encaixes de tubulação de cobre do níquel 8" 90 cotovelo da soldadura de extremidade do cotovelo 4.5mm da LR
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Codo Cobre encaixes de cobre feitos sob encomenda da imprensa do cotovelo de 90 graus cotovelo de 90 graus
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Cotovelo Codo Cobre de 90 graus encaixes de cobre feitos sob encomenda da imprensa do cotovelo de 90 graus de alta qualidade
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |

