Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ copper nickel fittings ] Combine 1287 produtos.
Corrosão Proof Copper Nickel Equal Tee para soluções de encanamento de longa duração
| embalagem: | Pacote de envio padrão |
|---|---|
| Conexão: | De fibra sintética |
| Logotipo: | Personalizado |
ANSI JIS DIN T-shirt padrão de cobre e níquel igual com logotipo personalizado para conexões roscadas
| Conexão: | De fibra sintética |
|---|---|
| Padrão: | RUÍDO DO ANSI JIS |
| Entrega: | De acordo com a quantidade |
ANSI JIS DIN T-shirt padrão de cobre e níquel igual com logotipo personalizado para conexões roscadas
| Conexão: | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Padrão: | RUÍDO DO ANSI JIS |
| Entrega: | De acordo com a quantidade |
ANSI de cobre apropriado transversal igual B16.9 em linha reta 2" do níquel da tubulação de CuNi 9010 SCH40
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Grau de material: | C70600 |
| Tamanho: | 2" SCH40 |
490 N/mm2 min Resistência à tração Cu Ni 90/10 Barra de níquel de cobre brilhante para usos versáteis
| Dureza: | HB 90 (máximo) |
|---|---|
| Especificações: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
| Ponto de fusão: | 1350 °C (2460 °F) |
Tubos de cobre polido anodizados de níquel comprimento personalizado ASTM B111 Pacote para diâmetro externo preciso
| Tolerância: | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Pacote: | Caso de madeira, pálete, pacote |
| Forma: | Tubos |
Tubo de cobre-níquel de alta pressão com superfície lisa e alta resistência à tração
| Espessura da parede: | 0.065 polegadas - 0,5 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro: | 1/2 polegada - 24 polegadas |
| Materiais: | Cobre Níquel |
Tubo de cobre-níquel de alta pressão com superfície lisa e alta resistência à tração
| Espessura da parede: | 0.065 polegadas - 0,5 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro: | 1/2 polegada - 24 polegadas |
| Materiais: | Cobre Níquel |
Resistência à tração Barras de cobre níquel Cu Ni 90/10 hastes HB 90 Dureza para durabilidade máxima
| Dureza: | HB 90 (máximo) |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm a 6000 mm |
| Ponto de fusão: | 1350 °C (2460 °F) |
Barras de cobre-níquel normalizadas ASTM com resistência à tração UNS C70600 e longo comprimento
| Duração: | 1000 mm a 6000 mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
| Padrão: | ASTM / ASME SB 111 |

