Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ copper nickel fittings ] Combine 1287 produtos.
Acessórios de cotovelo de cobre-níquel personalizados para aplicações sob pressão com normas ASME ANSI DIN
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| Aplicação: | Instalação de tubos |
Compasso de cobre e níquel sob pressão para aplicações corrosivas e sanitárias
| MOQ: | 1 peça |
|---|---|
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
Forjado ASME Standard Copper Nickel 180 graus Cotovelos com tecnologia de forja
| Pressão: | Pressão alta |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Poluição |
| Tamanho: | Personalizado |
Cotovelo de cobre polido forjado com tecnologia de precisão
| Aplicação: | Instalação de tubos |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Forja |
| Forma: | Cotovelo |
Pressão personalizada Soldado Copper Nickel Elbow Fitting / Copper Nickel Elbow em embalagem de caixa de madeira
| Pressão: | Pressão elevada |
|---|---|
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| Tamanho: | Personalizado |
Acessórios de cotovelo de cobre e níquel soldados para aplicações sob pressão
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Pressão: | Pressão elevada |
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
Pacote de caixa de madeira para forja de cobre e níquel
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Pacote: | caixa de madeira |
| Materiais: | Cobre Níquel |
Tubos de cobre e níquel com parede personalizada e pacotes de madeira seguros certificados ISO
| Diâmetro externo: | Personalizado |
|---|---|
| Espessura da parede: | Personalizado |
| Prazo de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
Tubos de cobre e níquel resistentes à corrosão para soluções robustas de encanamento Certificado ISO
| Tolerância: | ± 0,1 mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PCS |
| Aplicação: | Permutador de calor, condensador, evaporador, caldeira |
Forjado ASME/DIN/JIS Copper Nickel Elbows Pressure Polished Fittings em caixa de madeira
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Forja |
| Tamanho: | Personalizado |

