Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ copper nickel fittings ] Combine 1287 produtos.
Venda a quente personalizado Butt Soldar Acessórios de cobre Níquel Cotovelo
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
|---|---|
| Materiais: | Personalizado |
| Aplicação: | Conectar as tubulações |
490 N/mm2 Copper Nickel ASTM Cu Ni 90/10 Round Square Hexagonal Bar Ponto de fusão 1350.C
| Ponto de fusão: | 1350 °C (2460 °F) |
|---|---|
| Tamanho: | 6mm a 200mm |
| Padrão: | ASTM / ASME SB 111 |
Acessórios para tubulações industriais com roscas de cobre-níquel
| Logotipo: | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho: | DN20 |
| Origem: | Xangai, China |
ASME B16.9 16.11 bw sw tubulação hexadecimal roscada mamilo cobre níquel cotovelo tubulação de parede fina de aço inoxidável
| Forma: | Cotovelo |
|---|---|
| Conexão final: | Solução de extrusão |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
C70600 Cobre Níquel 90-10 cotovelo 45 GRAUS 1" encaixes de cotovelo SCH STD
| Tipo de ligação: | Solução de extrusão |
|---|---|
| Técnicas: | Casting |
| Espessura: | Personalizado |
C12000 personalizou a tubulação de cobre industrial do níquel do tamanho que solda 2" tubulação da C.A.
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Aplicação: | Industrial |
Cu Ni 90/10 Copper Nickel Bar Rod Wire Várias Formas comprimentos ASTM Standard Bright Matte Finish
| Duração: | 1000 mm a 6000 mm |
|---|---|
| Forma: | Redondo, quadrado, sextavado |
| Formulário: | Barra, Rod, fio |
Barras de cobre e níquel de qualidade industrial obtêm os melhores preços no material
| Grau do material: | Cu-Ni 90/10 |
|---|---|
| Tamanho: | 6mm a 200mm |
| Extensão: | 30% (min) |
UNS C70600 Barras de liga de cobre-níquel com 8,9 G/cm3 de densidade e 275 N/mm2 de resistência ao rendimento
| Tamanho: | 6mm a 200mm |
|---|---|
| Dureza: | HB 90 (máximo) |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
Barras redondas de cobre-níquel com resistência à tração 490 N/mm2 Estandarte ASTM 30% de alongamento
| Duração: | 1000 mm a 6000 mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
| Especificações: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |

