Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ copper nickel fittings ] Combine 1287 produtos.
ANSI JIS DIN Conexão com logotipo personalizado
| Tamanho: | DN20 |
|---|---|
| Entrega: | De acordo com a quantidade |
| Origem: | Xangai, China |
Cotovelo de cobre forjado polido com ligação soldada
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado |
| Tecnologia de processamento: | Forja |
Acessórios para cotovelos de cobre e níquel, soldados à parede, para uso industrial
| Tamanho: | personalizado |
|---|---|
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Materiais: | Cobre Níquel |
Corrosão Resistente Polido Cobre Níquel Cotovelo Adaptação personalizada
| Tratamento de superfície: | Poluição |
|---|---|
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| Pressão: | Pressão elevada |
Acessórios de tubos de cobre-níquel de diâmetro externo personalizados para a indústria de caldeiras
| Espessura da parede: | Personalizado |
|---|---|
| Pacote: | Caso de madeira, pálete, pacote |
| Forma: | Tubos |
Acessórios de tubos de cobre e níquel personalizáveis com certificação ISO das normas ASTM
| Pacote: | Caso de madeira, pálete, pacote |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Forma: | Tubos |
Acessórios de liga de cobre e níquel resistentes à corrosão / tubos de cobre e níquel em ASTM B466 B467 B468
| Aplicação: | Permutador de calor, condensador, evaporador, caldeira |
|---|---|
| MOQ: | 1 PCS |
| Garantia: | 1 ano |
Tubos de cobre e níquel de precisão Tubos resistentes à corrosão para aplicações marítimas Certificados ISO
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Aplicação: | Permutador de calor, condensador, evaporador, caldeira |
| Tratamento de superfície: | Poluição, anodização, revestimento, etc. |
Precision welded Copper Nickel Elbow Fitting Finish polido em várias normas
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
Teia de cobre e níquel personalizada para sistemas de tubulação precisos
| Pacote: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
| Espessura: | personalizado |

