Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ copper nickel fittings ] Combine 1287 produtos.
Fittings para camisetas iguais/redutores Liga de níquel Hastelloy 90/10 70/30 Fittings para camisetas de cobre e níquel
| Yield Strength: | High |
|---|---|
| Shape: | Fittings |
| Malleability: | Good |
Elevada precisão feita à máquina gerencio de cobre fazendo à máquina das peças do torno do níquel das peças da liga de níquel
| Cnc que faz à máquina ou não: | Peças fazendo à máquina do CNC |
|---|---|
| Lugar de origem: | CHINA |
| Tipo: | TOBO |
Bons acoplamentos do Cobre-níquel da formabilidade com bom alongamento
| Tamanho: | Porque |
|---|---|
| Alongamento: | bom |
| Dureza: | Meio |
T desigual 219х108 SMLS DN 200x100 CuNi 9010, RUÍDO 86088 encaixes 3х2,5mm de cobre do níquel
| Nome do produto: | T vermelho |
|---|---|
| Material: | CuNi9010 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Encaixes de cobre do níquel 2" X 1" STD Weldolet que cabe UNS C70600 ASTM B151
| Nome: | Cotovelo de Soldagem de Soquete |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 2" X1" ou Personalizado |
Os encaixes de tubulação de cobre personalizados de alta qualidade por atacado os mais atrasados do níquel para peças de automóvel
| Lugar de origem:: | China |
|---|---|
| Conexão:: | solda |
| Código principal:: | quadrado |
Aço 3000lb Weldolet dos encaixes C70600 Cuni90/10 Weldolet Sockolet Threadolet 1/2 de cobre do níquel”
| Nome: | Cotovelo de Soldagem de Soquete |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 2" X1" ou Personalizado |
A liga de cobre-níquel de cobre-níquel sob medida
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria |
| Pressão: | Class150/300/600/9001500/2500 |
2" 3" personalizaram o serviço de abrigo fazendo à máquina de gerencio do CNC da tampa do níquel de cobre de aço
| Cnc que faz à máquina ou não: | Fazer à máquina do CNC |
|---|---|
| Micro fazer à máquina ou não: | Micro fazer à máquina |
| Nome do produto: | Peças feitas à máquina precisão |
Serviço de abrigo fazendo à máquina de gerencio do CNC da tampa do níquel de cobre de aço feito sob encomenda profissional do CNC
| Cnc que faz à máquina ou não: | Fazer à máquina do CNC |
|---|---|
| Micro fazer à máquina ou não: | Micro fazer à máquina |
| Nome do produto: | Peças feitas à máquina precisão |

