Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ 2 5mm copper nickel fittings ] Combine 142 produtos.
Bobina de Cobre / Tubo de Fio de Cobre para Lubrificação de Tornos e Máquinas-Ferramenta Condicionamento de Metal
| Nome do produto: | Fio de cobre do níquel |
|---|---|
| Acabamento de superfície: | Brilhante, liso |
| Resistência à tracção: | 300 - 600 MPa |
CuNi cotovelo longo Sch80 ASME B16.9 SCH40 do raio de 45D 90D encaixe tubulação C71500 1/2”
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
45 / 90/180 graus 1 - 24" cotovelo sem emenda EMMUA 90/10 70/30 de C70600
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Encaixes de tubulação sem emenda UNS do aço de Cuni do cotovelo 70600
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
CuNi 90/10 de raio longo do ANSI B16.9 SCH40 encaixe de tubulação do cotovelo de 90 graus
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
ASTM B366 Monel 400 WPNC 45/90/180 da LR do cotovelo de BW CuNi graus de encaixes de tubulação
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Níquel excêntrico concêntrico soldado sem emenda 9010 C70600 do cobre do redutor EEMUA 146 C7060x
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Encaixes de tubulação do aço da liga de A234 Wp5 cotovelo estirado a frio do aço carbono sem emenda da LR de 90 graus
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Barra 20 cotovelo EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 de 45 graus
| Nome do produto: | Cotovelo de 45 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |

