Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ 2 5mm copper nickel fittings ] Combine 142 produtos.
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 encaixes da soldadura de extremidade do cotovelo do níquel do cobre de BW LR
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Cotovelo 90/10 do níquel do cobre C70600 90 encaixes de cotovelo SCH 10S do grau 1/2 de”
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 do cobre do níquel do cotovelo de extremidade graus de encaixes EEMUA 146 da soldadura
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 do cobre do níquel do cotovelo de extremidade graus de encaixes da soldadura
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Soldadura de extremidade LR do cotovelo dos encaixes C70600 CuNi 9010 da soldadura de extremidade cotovelo do níquel do cobre de 45/90 de grau
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Codo Cobre encaixes de cobre feitos sob encomenda da imprensa do cotovelo de 90 graus cotovelo de 90 graus
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Cotovelo Codo Cobre de 90 graus encaixes de cobre feitos sob encomenda da imprensa do cotovelo de 90 graus de alta qualidade
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Acessórios para tubos de soldadura de traseira 90/10 70/30 C30600
| Superfície: | pulverização de tinta |
|---|---|
| Técnicas: | Casting |
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
2.5mm Stub End Fittings Copper Nickel PN 20 2" UNS C70600
| Nome: | LONG WN Extremidade do topo |
|---|---|
| Material: | CUNI 9010 |
| Tamanho: | 2" ou personalizado |
Conductividade térmica ASTM B206 Fio condutor de cobre e níquel com embalagem de bobina
| Conductividade térmica: | 23 W/m·K |
|---|---|
| Padrão: | A norma ASTM B206, DIN 17664, EN 1652 |
| Material do condutor: | Cobre, CuNi |

