Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ 2 5mm copper nickel fittings ] Combine 142 produtos.
ASTM A234 WPB B16.9 cobre níquel cotovelo sem costura de comprimento de raio e soldado 90 / 45/180 graus
| Aplicação: | Sistema de encanamento |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Soldado |
Cotovelo de cobre de níquel industrial personalizado 1/2 "Cotovelo de 45 graus
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Soldado |
Tampão de Tubo de Cobre Níquel UNS C70600 Rosqueado 2,5mm-19mm para Tubo de Cobre Boa Durabilidade
| Nome do produto: | Tampão de cobre da tubulação |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -40°F a 250°F (-40°C a 121°C) |
| Compatibilidade: | Para utilização com outros acessórios roscados |
Copper Nickel C70600 45 / 90 Graus Butting Soldagem Cotovelo 1/2 " 3000# Pipe Ettings
| Materiais: | Cotovelo de cobre do níquel |
|---|---|
| Forma: | Cotovelo |
| Conexão: | Soldado |
C70600 Níquel de cobre 90/10 dn50 Socket Welding Elbow, EEMUA 146 SEC.1 Standard, Tamanho: 1/2
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
Tubo de 90 graus ASME B16.11 aço inoxidável 3/4 cobre níquel cotovelo
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Pressão nominal: | 3000 psi |
| Grau: | Cooper, não. |
PED do BIS API dos tubos C70600 DNV do permutador de calor do níquel do cobre de CuNi10Fe1Mn
| Nome do produto: | Tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Tipo de produto: | Tubulação de cobre reta |
| Material: | Níquel de cobre |
Tubo de cobre sem emenda da liga das tubulações C70600 C71500 C12200 do níquel
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Aplicação: | tubo de cobre sem emenda |
180 graus cotovelo cobre tubos de soldagem de ajuste de 180 graus de volta dobrar tubo de cobre de ajuste
| Paking: | wooden case |
|---|---|
| Espessura: | 2.5MM-19MM |
| Length: | customized |
7030 encaixes de tubulação de cobre do níquel 8" 90 cotovelo da soldadura de extremidade do cotovelo 4.5mm da LR
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1"-36" |

