Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ 2 5mm copper nickel fittings ] Combine 142 produtos.
Tubo de aço sem costura de níquel
| Product Type: | Round Copper pipe |
|---|---|
| Types: | Seamless Stainless Steel Pipe |
| Type: | tube |
Cotovelo EMMUA 90/10 dos encaixes de tubulação do aço de CUNI 70/30 de C70600 cotovelo sem emenda de 45/90/180 de grau 1-24”
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Níquel conectores que do cotovelo da liga ASME certificou categoria industrial das aplicações 45Degree da resistência de alta temperatura a vária
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Metal Target RED Tee UNS C71500 SMLS DN 200X100 3X2.5mm Copper Nickle Butt Tubos de solda de acessórios
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Níquel de cobre de alta qualidade fundição Butt Soldadura encaixe tampas roscado tubo final parafuso tampão chegada
| Country Of Origin: | USA |
|---|---|
| Size: | 1/2 inch |
| Wall Thickness: | customized |
UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 encaixes da soldadura de extremidade do T 2.5mm do coxim
| Nome do produto: | T do coxim |
|---|---|
| Material: | UNS C71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
COTOWELO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nome do produto: | Cotovelo de raio longo cobre níquel 2.5D – ASME B16.9, classe 3000 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
ASTM B16.9 Cotovelo de cobre e níquel de engenharia de precisão para conexões de tubos perfeitas
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| código principal: | quadrado |
| Resistência à corrosão: | Alta resistência à corrosão da água do mar |
Tubo de cobre e níquel anodizado ASTM B466 embalado em palete atende aos requisitos do cliente
| Nome do produto: | Tubo de cobre e níquel |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Diame exterior: | 6 a 813 mm |
C70600 Cu-Ni 90/10 Cotovelo, ângulo 90°/45°, tamanho 1/2", SCH 10S, aprovado pela ISO
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Acabamento de superfície: | Suave, em conserva ou conforme a necessidade do cliente |
| Tipo: | Tubulação de cobre reta |

