Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ 2 5mm copper nickel fittings ] Combine 142 produtos.
2.5mm-19mm EEMUA 146 SEC.2 que reduzem o T que cabe UNS 70600
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
EEMUA 146 SEC.2 que reduz os encaixes cabendo da soldadura de extremidade do T
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Peças do condicionador de ar que reduzem T que cabe UNS 70600 EEMUA 146 SEC.2
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Encaixe de diminuição do T de UNS 70600
| Nome do produto: | T redutor |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
T de diminuição de UNS 70600 que cabe 1" - 36" T de diminuição de cobre
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Tubulação de cobre do condicionamento de ar que reduz o encaixe do T
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
ANSI B16.5 Classe 300LBS WT2.5mm 2" Cuni 90/10 Flange de pescoço de solda de liga de cobre e aço
| Nome do produto: | Flanges de cobre do níquel |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| Tamanho: | 1/2” - 36" |
tampão rosqueado 2.5mm-19mm para a tubulação de cobre UNS 70600
| Nome do produto: | tampa de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
8" tampão de extremidade da tubulação da água do cobre SCH80
| Nome do produto: | tampa de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Tampão de extremidade 2.5mm-19mm da tubulação do cobre do condicionamento de ar da refrigeração
| Nome do produto: | tampa de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |

