Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ eemua 146 copper nickel elbow ] Combine 148 produtos.
Cotovelo do níquel do cobre de EEMUA 146 C7060x
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Número do modelo: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem digna da exportação |
EEMUA 146 C70600 9010 45 Deg SCH10-160 Acessórios de soldadura para traseiras
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Tipo de produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| Tamanho: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 CUNI 9010 RELUBO BUMPLA Soldagem LR 45/90 ° COLUS
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
SR 45 Graus Cotovelo EEMUA 146 SEC.1 3" 2,5 mm Cuni 9010 Cotovelo de cobre e níquel
| Nome do produto: | Cotovelo 45 |
|---|---|
| Materiais: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Níquel excêntrico concêntrico soldado sem emenda 9010 C70600 do cobre do redutor EEMUA 146 C7060x do cotovelo de CuNi
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Técnicas: | Casting |
| Personalizado: | Suporte personalizado |
Cotovelo de Cobre Níquel, ASTM B466, UNS C70600, Raio de 1.5D
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel com rosca de raio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Cotovelo de Cobre Níquel para EEMUA 146 1.5D 90° 3'' SCH40 Cotovelo ASME B16.9
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel com rosca de raio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Cotovelo de Cobre Níquel EEMUA 146 Cotovelo – Raio, 10 BAR
| Nome do produto: | Cotovelo LR de cobre níquel DIN 86090 - raio 2,5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
COTOVELO BW LR dos encaixes EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 da soldadura de extremidade cotovelo do níquel do cobre de 45/90 de grau
| Nome do produto: | cotovelo de cobre níquel |
|---|---|
| Pressão: | Alta pressão |
| Forma: | Círculo |
cotovelo EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm do níquel do cobre 1.5D 9010
| Nome do produto: | Cotovelo 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |

