Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Padrão ASTM/ASME SB 111 Níquel de cobre com densidade 8,9 G/cm3
| Material Grade: | Cu-Ni 90/10 |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Hardness: | HB 90 (max) |
comprimento de 1000 mm a 6000 mm de Cu-Ni 90/10 Barras de cobre e níquel Dureza máxima HB 90
| Density: | 8.9 G/cm3 |
|---|---|
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
| Length: | 1000mm To 6000mm |
Barras redondas de grau de material Cu-Ni 90/10 com padrão ASTM / ASME SB 111
| Standard: | ASTM / ASME SB 111 |
|---|---|
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
| Length: | 1000mm To 6000mm |
CuNI90/10 Barras de cobre e níquel de liga de ouro ASTM B111 C70600 C71500
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
Rodas de liga de cobre-níquel laminadas a quente polidas C71300 CuNi25 Barras de cobre-níquel 3000 mm
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
Barras de níquel de cobre C10100 C10400 Barras de níquel de cobre 80 mm Forma redonda Brilhante polido
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
Resistente à corrosão a altas temperaturas Cobre Níquel Monel K500 Bar Cu30Ni60 Bar sólida
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
Rodas de liga de cobre-níquel laminadas a quente polidas C71300 CuNi25 Barras de cobre-níquel 3000 mm
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
Barra ASTM laminado a alta temperatura B111 C70600 C71500 da liga de carcaça da barra 1000mm da liga de níquel de cobre
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
O círculo de cobre da barra 80mm do níquel dá forma à barra de cobre lustrada brilhante C10100 C10400 do níquel
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |

