Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Liga de níquel de N07718 K500 em volta da barra da liga de níquel 718 do cobre da barra
| Nome: | Barra redonda |
|---|---|
| Lugar de origem: | SHANGHAI, CHINA |
| Tipo: | TOBO |
Barra de cobre do níquel de Inconel 718 do círculo do GV para construções
| Nome: | Barra redonda |
|---|---|
| Tipo: | TOBO |
| Material: | Ni+Fe+Cu+other |
Resistente à corrosão a altas temperaturas cobre níquel monel K500 barra 70/30 barra sólida 1/2 "-48"
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
Barra de cobre forjada círculo do níquel para a barra
| Lugar de origem:: | China |
|---|---|
| Conexão:: | Soldadura |
| Código principal:: | Quadrado |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 Barras de cobre e níquel Barras de forma para aplicações industriais
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
Metal cobre níquel barra redonda aquecedor de indução barra de cobre solda para gás industrial
| Shape: | Bar |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Standard: | GB. DIN, ANSI , EN, BS, JIS |
Tubos com alto ponto de fusão 1350 °C Distância de comprimento de 1000 mm a 6000 mm
| Specification: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
|---|---|
| Elongation: | 30% (min) |
| Tensile Strength: | 490 N/mm2 (min) |
CuNI90/10 Barras de cobre e níquel de liga de ouro ASTM B111 C70600 C71500
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Barra de cobre do níquel |
Barras de cobre-níquel padrão de 6 mm a 200 mm ASTM / ASME SB 111 UNS C70600 Cu-Ni 90/10
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
|---|---|
| Material Grade: | Cu-Ni 90/10 |
| Form: | Bar, Rod, Wire |
Força de rendimento 275 N/mm2 min Instalação de tubos - comprimento 1000 mm a 6000 mm
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
|---|---|
| Specification: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |

