Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Tubos sem costura de níquel personalizados 6-12m para engenharia de precisão
| Size: | 1/2 inch - 24 inch |
|---|---|
| Service: | OEM&ODM |
| Corrosion Resistance: | Excellent |
ASME B151 70/30 90/10 C70600 C71500 Tubos de cobre e níquel 6'' SCH40 6M 12M Soldados
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tamanho: | 1/4" - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Alta resistência à tração e boa maquinabilidade em tubulações de cobre-níquel
| Resistência à tração: | Alto |
|---|---|
| Duração: | personalizado |
| Formabilidade: | Muito bem. |
EEMUA 144 Tubos sem costura de CuNi 90/10 CuNi 70/30 de 16 bar e 20 bar de cobre e níquel
| Grau: | EEMUA 144 |
|---|---|
| Tipo: | Tubulação de SMLS |
| Ligação ou não: | Alcatrão |
Tubo de cobre-níquel sem costura de 1' de espessura 2,5 mm 16Bar CUNI70600
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | T |
tubulação do níquel do cobre do grande diâmetro 16inch de 419mm que solda o tubo redondo de 6m CUNI 90/10
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Cu-Ni ASTM B466 UNS C70600 70 30 Agência do aço de Pipe-Bhawal
| Welding Line Type: | Seamless & Welded |
|---|---|
| Durability: | High |
| Outside Diameter: | 2-914mm |
tubulação sem emenda do cobre de Nickel Alloy Tube do tanoeiro C12200 do grande diâmetro 16inch de 419mm
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
6" SCH40 90/10 C70600 C71500 ASTM B111 Tubos de cobre e níquel
| Grau: | 70600 |
|---|---|
| Aplicação: | Condição do ar ou refrigerador, tubulação do refrigerador de óleo, tubo da água, permutador de calor |
| Tipo: | Tubos de aço |
Tubo de cobre e níquel de grau C70600 com espessura de parede de 0,065 polegada 0,5 polegada
| Pressão nominal: | Até 1000 psi |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, caso de madeira |
| Pressão: | 600 |

