Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
C70600 Tubo de cobre-níquel - 99% puro, 20 mm/25 mm quadrado, espessura da parede 1/2 mm-2 mm
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Diâmetro externo: | DN10~DN900 |
| Acabamento de superfície: | Finalização polida ou de moagem |
Tubos de cobre-níquel maleáveis personalizados, tamanho/ comprimento/ logotipo/ embalagem adaptados a necessidades específicas
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Conexão: | Rosqueado |
| Revestimento: | Latão |
Tubulação de Cobre e Níquel para a Indústria Automotiva, Superfície Lisa e Alta Resistência à Tração
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -200°C a 400°C |
| Densidade: | Aproximadamente 8,9 g/cm³ |
1/2 polegada 24 polegadas de diâmetro cobre níquel tubo 600 pressão para aplicações
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Diâmetro: | 1/2 polegada - 24 polegadas |
| Resistência à tração: | Alto |
Tubos de cobre e níquel de superfície lisa e alta resistência à tração para a indústria automotiva
| Superfície: | Limpa |
|---|---|
| Pressão nominal: | Até 1000 psi |
| Embalagem: | Pálete, caso de madeira |
C71500 70/30 Tubos redondos de cobre e níquel DN15-DN1200 Tubo CUNI sem costura
| Grau: | EEMUA 144 |
|---|---|
| Tipo: | Tubulação de SMLS |
| De liga ou não: | Alcatrão |
ASTM B466 CuNi 90/10 3/8 polegadas parede fina cobre níquel trocador de calor tubo tamanho personalizado
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| diâmetro: | 3mm-800mm/custom |
| Resistência à tracção: | Alto |
Tubo de cobre e níquel CUNI 90/10 ASTM B111 C70600 C71500 Grande diâmetro sem costura
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
| Conexão: | Solução |
Tubo de Cobre-Níquel UNS C70600/C71500 com Resistência Excepcional à Corrosão
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Força de rendimento: | Alto |
| Forma: | Redondo, quadrado, retângulo |
Tubo de Cobre Níquel Sem Costura UNS C70600 UNS C71500 ASTM B466 Alta Resistência à Corrosão
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Treatability do calor: | Bom |
| Acabamento de superfície: | Suave, em conserva e oleada |

