Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Tubo sem emenda do níquel do cobre da liga do TUBO C70600 C71500 C12200 do tubo de cobre das tubulações de cobre
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Tubulações de cobre e níquel de superfície lisa com pressão nominal de até 1000 psi
| Resistência à tração: | Alto |
|---|---|
| Pacote: | Pacote padrão de navegação |
| Materiais: | Cobre Níquel |
Qualidade de cobre de cobre de bronze 99% de PipeHigh do níquel do quadrado de cobre Tube1/2mm 2mm da tubulação 20mm 25mm do níquel puro
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| aplicação: | Tubo da água |
| Material: | Minuto 99,90% do Cu |
Tubos de liga de cobre e níquel SCH40 C71500 Tubos sem costura de liga ASTM B111
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Soldadura de tubos redondos de 6m Cuni 90/10 419mm 16 polegadas de diâmetro grande Tubo de cobre e níquel
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Tubulação de cobre do níquel |
Tubos sem costura de níquel de alta precisão comprimento 6-12m para engenharia de precisão
| Produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Diâmetro interno: | Personalizado |
| Métodos de adesão: | Soldagem, brasagem, soldagem |
Tubo de níquel sem costura de qualidade garantida pelo fabricante, com vários materiais disponíveis
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| pacote: | Pacote padrão em condições de navegar |
| Garantia: | 1 ano |
Tubo de cobre e níquel quadrado personalizado - 2 polegadas sem costura, C71500 liga, Sch10-Sch160
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Cor: | Castanho avermelhado com leve tom prateado |
| Grossura: | 0.1mm~300mm |
Tubo de cobre níquel Monel K400 Monel barra redonda Monel K500 Excelente resistência à corrosão
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
| Durabilidade: | Alto |
Tubos de Cobre Níquel 90/10 e Tubo de Cobre Incoloy 800, B163, 20mm/75mm 2''/3''
| Nome do produto: | Tubo de cobre e níquel |
|---|---|
| Material: | Cobre, Níquel |
| Formabilidade: | Bom |

