Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ c70600 copper nickel elbow ] Combine 212 produtos.
Níquel de cobre 90/10 encaixes de tubulação ANSI B16.9 do cotovelo da LR de 180 graus
| Nome do produto: | COTOVELO |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
Flanca de cobre-níquel C70600 C71500 Forjada
| Product Name: | Conc Reducer |
|---|---|
| Material: | CuNi7030 |
| Size: | 1"-36" |
C70600 Cu-Ni 90/10 Cotovelo, ângulo 90°/45°, tamanho 1/2", SCH 10S, aprovado pela ISO
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Acabamento de superfície: | Suave, em conserva ou conforme a necessidade do cliente |
| Tipo: | Tubulação de cobre reta |
Cotovelo CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3'' 10Bar ASME B16.9
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel com rosca de raio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamanho: | 3/4 |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
COTOWELO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nome do produto: | Cotovelo de raio longo cobre níquel 2.5D – ASME B16.9, classe 3000 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Vantagem: | A instalação e manutenção convenientes |
Acessórios de soldadura de traseira com raio de 90 graus C70600 cobre níquel 90/10 cotovelo 1/2 " SCH 10S cotovelo
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 Cotovelos iguais Butt Acessórios de solda de cobre Níquel Cotovelo
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Os encaixes de cobre vermelhos de bronze do T do acoplamento do cotovelo rosquearam maleável
| Lugar de origem: | porcelana |
|---|---|
| Número do modelo: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem digna da exportação |
Tubo de cobre e níquel quadrado personalizado - 2 polegadas sem costura, C71500 liga, Sch10-Sch160
| Nome do produto: | Tubo de Cobre Níquel |
|---|---|
| Cor: | Castanho avermelhado com leve tom prateado |
| Grossura: | 0.1mm~300mm |
C12000 personalizou a tubulação de cobre industrial do níquel do tamanho que solda 2" tubulação da C.A.
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Aplicação: | Industrial |

