Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ c70600 copper nickel elbow ] Combine 212 produtos.
Acessórios de cobre e níquel de alta durabilidade para materiais de acessórios de tubos UNS C70600/C71500
| Shape: | Fittings |
|---|---|
| Product Category: | Copper Nickel Fittings |
| Material: | Copper Nickel |
C70600 Placa de cobre e níquel laminada a quente CUNI bobina 2 - 48mm 90-10
| Aplicação: | Condição do ar ou refrigerador, tubulação do refrigerador de óleo, tubo da água, permutador de calor |
|---|---|
| Tipo: | bobina |
| Duração: | Exigido |
C70600 Placa de cobre níquel CUNI bobina 2 - 10-100mm 90-10 personalizado laminado a quente
| Aplicação: | Condição do ar ou refrigerador, tubulação do refrigerador de óleo, tubo da água, permutador de calor |
|---|---|
| Tipo: | bobina |
| Duração: | Exigido |
C70600 90/10 Tubo de cobre-níquel de encaixe ANSI B16.9 1/2"-4" Industrial
| Nome do produto: | Cruz de tubo de cobre níquel |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Classificação de pressão: | 3.000 psi |
45 graus Cotovelo longo raio DN12 1/2 polegada STD ASME cobre e níquel tubos
| Aplicação: | encaixe de tubulação |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Solução |
Soldadura de extremidade LR do cotovelo dos encaixes C70600 CuNi 9010 da soldadura de extremidade cotovelo do níquel do cobre de 45/90 de grau
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 Barras de cobre e níquel Barras de forma para aplicações industriais
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
Teia de cobre metálico e níquel C70600 CuNi 90/10 Teia Fabricante e Fornecedor
| Temperature Rating: | -20°C to 120°C |
|---|---|
| Surface: | Paint Spraying |
| Technology: | Casting |
Revista o níquel C70600 o cotovelo 3/4" do soquete de 90 graus os encaixes de tubulação 3000#
| Aplicação: | Industrial |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Conexão: | Soldado |
C70600 personalizam todos os tamanhos 2 polegadas 2,5 o cotovelo do SÊNIOR de BW do níquel do cobre da polegada 45/90
| Ângulo: | 90° |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial |
| Conexão: | Rosqueado |

