Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ c70600 copper nickel elbow ] Combine 212 produtos.
C70600 Material Cobre Níquel Cotovelo para tubulações Conectar nas normas DIN GB ISO JIS
| Método de instalação: | Soldadura de traseira |
|---|---|
| Aplicação: | Marinha, Offshore, Construção naval |
| Revestimento de superfície: | Em acar, saboreamento, passivação |
C70600 90 Deg LR 1/2'' SCH80 BW Tubos de acessórios Preço mais baixo Cu-Ni 9010 Cotovelo cobre níquel
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Níquel do cobre C70600 cotovelo 3/4" do soquete de 45 graus conexão de tubulação 3000#
| Aplicação: | Industrial |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Conexão: | Soldado |
LR cotovelo de 45/90 encaixes da soldadura de extremidade do cotovelo C70600 CuNi 9010 do níquel do cobre do grau
| Ângulo: | 90° |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial |
| Conexão: | Rosqueado |
EMMUA Lap Joint Stub End 90/10 de níquel Stub End Fittings do cobre de C70600 C70600
| Nome: | Níquel de cobre Stub End |
|---|---|
| Material: | CUNI 9010 |
| Tamanho: | DN 50 ou personalizado |
Acessórios metálicos de níquel, Cu-Ni 90-10 C70600 Acessórios de alta pressão
| Head Code: | Square |
|---|---|
| Samples: | Provide |
| Warranty: | 1 Year |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 do cobre do níquel do cotovelo de extremidade graus de encaixes da soldadura
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 encaixes da soldadura de extremidade do cotovelo do níquel do cobre de BW LR
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 do cobre do níquel do cotovelo de extremidade graus de encaixes EEMUA 146 da soldadura
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
C70600 Cobre Níquel 90-10 cotovelo 45 GRAUS 1" encaixes de cotovelo SCH STD
| Installation Method: | Butt Weld |
|---|---|
| Aplicação: | Marinha, Offshore, Construção naval |
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Passivation |

