Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 335 produtos.
Cotovelo de cobre-níquel profissional para aplicações de montagem de tubos
| forma: | Cotovelo |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Pacote: | Caixa de madeira |
Pacote de cotovelo de cobre níquel caixa de madeira para alto desempenho
| Materiais: | Cobre Níquel |
|---|---|
| Aplicação: | Instalação de tubos |
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
Cotovelo de cobre e níquel de alto desempenho em caixa de madeira
| Aplicação: | Instalação de tubos |
|---|---|
| Pacote: | caixa de madeira |
| Tratamento de superfície: | Poluição |
Cotovelo de cobre e níquel soldado para tubulações de alta pressão na indústria
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|
| Aplicação: | Instalação de tubos |
| Pressão: | Pressão alta |
Tubos de ligação de cobre e níquel, com tecnologia de forja
| Tratamento de superfície: | Poluição |
|---|---|
| MOQ: | 1 peça |
| Tecnologia de processamento: | Forja |
Cotovelo de cobre níquel forte para instalações de tubos personalizadas
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
|---|---|
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Tamanho: | Personalizado |
Conexão de Casca Soldada e de Madeira de Cobre Níquel Cotovelo
| Tecnologia de processamento: | Forja |
|---|---|
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| Pressão: | Pressão alta |
Cotovelo de cobre forjado com dimensões e desempenho personalizados
| Pacote: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
Tecnologia de forja para o cotovelo de cobre e níquel padrão ASME
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|
| tamanho: | Personalizado |
| Forma: | Cotovelo |
Embalagem de caixa de madeira de cobre e níquel, com um cotovelo compatível com a norma ANSI
| Forma: | Cotovelo |
|---|---|
| MOQ: | 1 peça |
| Materiais: | Cobre Níquel |

