Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 335 produtos.
Tecnologia de processamento de forja com um cotovelo de cobre e níquel de espessura personalizada
| Aplicação: | Instalação de tubos |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| Pressão: | Pressão alta |
Tecnologia de processamento de forja com um cotovelo de cobre e níquel de espessura personalizada
| Aplicação: | Instalação de tubos |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| Pressão: | Pressão alta |
Compasso de cobre e níquel sob pressão para aplicações corrosivas e sanitárias
| MOQ: | 1 peça |
|---|---|
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
Pacote de caixa de madeira para forja de cobre e níquel
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Pacote: | caixa de madeira |
| Materiais: | Cobre Níquel |
Corrosão Resistente Polido Cobre Níquel Cotovelo Adaptação personalizada
| Tratamento de superfície: | Poluição |
|---|---|
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| Pressão: | Pressão elevada |
Acessórios de cotovelo de cobre-níquel personalizados para aplicações sob pressão com normas ASME ANSI DIN
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| Aplicação: | Instalação de tubos |
Instalação de cotovelo de cobre e níquel forjado sob alta pressão
| Pressão: | Pressão elevada |
|---|---|
| MOQ: | 1 peça |
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
Pressão personalizada Soldado Copper Nickel Elbow Fitting / Copper Nickel Elbow em embalagem de caixa de madeira
| Pressão: | Pressão elevada |
|---|---|
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| Tamanho: | Personalizado |
Acessórios de cotovelo de cobre e níquel soldados para aplicações sob pressão
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Pressão: | Pressão elevada |
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
Acessórios para cotovelos de cobre e níquel, soldados à parede, para uso industrial
| Tamanho: | personalizado |
|---|---|
| Conexão: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Materiais: | Cobre Níquel |

