Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 362 produtos.
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 do cobre do níquel do cotovelo de extremidade graus de encaixes da soldadura
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
ASTM B466 90/10 70/30 Personalizavel 45 90 Graus Anti-biofogamento Cobre Níquel Cotovelo
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Embalagem: | Cartão |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
cotovelo de cobre do níquel de 3.5mm
| Nome do produto: | 90 LR Cotovelo |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Cotovelo 90/10 do níquel do cobre C70600 90 encaixes de cotovelo SCH 10S do grau 1/2 de”
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1" - 36" |
curvatura Cuni 7030 da soldadura de extremidade do cotovelo do níquel do cobre de 8" de 4.5mm cotovelo de 180 graus
| Nome do produto: | Curvatura 180 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Flancas forjadas de cobre-níquel CuNi 70/30 Liga de cobre-níquel Preço Flanca de soldadura de soquete ASME B16.5 Classe150
| Manufacturing Process: | Forged |
|---|---|
| Pacote: | Casos, pálete, etc. de madeira. |
| Customized Support: | OEM |
cotovelo de cobre do níquel de 2.5mm-19mm em volta do encaixe de diminuição fundido HDPE do T dos encaixes de tubulação UNS da água 70600
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Forjado ASME Standard Copper Nickel 180 graus Cotovelos com tecnologia de forja
| Pressão: | Pressão alta |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Poluição |
| Tamanho: | Personalizado |
Cotovelo de Cobre Níquel para Condutividade Térmica ASTM B466 Cu-Ni 90/10 2''
| Nome do produto: | Cobre Níquel Cotovelo |
|---|---|
| Durabilidade: | alto |
| Pressão: | Alta pressão |
Cobre Níquel Cotovelo 45 graus Resistente à corrosão sob alta pressão CUNI90/10 AMSE B466
| Nome do produto: | Cobre Níquel Cotovelo |
|---|---|
| Durabilidade: | alto |
| Pressão: | Alta pressão |

