Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] Combine 362 produtos.
EEMUA 146 C70600 CUNI 9010 RELUBO BUMPLA Soldagem LR 45/90 ° COLUS
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
Acessórios para tubos Cu-ni Cotovelo longo Radiante C71500 C70600 70/30 90/10 Cobre Níquel Cotovelo
| Pacote: | caixa de madeira |
|---|---|
| OEM: | Aceitável |
| Superfície: | pulverização de tinta |
Acessórios de soldadura de cotovelos iguais, traseiros, cobre, níquel, cotovelo C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Acessórios de soldadura de traseira de algodão de cobre-níquel C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40
| Materiais: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
Cotovelo do níquel do cobre de EEMUA 146 C7060x
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Número do modelo: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem digna da exportação |
COTOVELO BW LR dos encaixes EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 da soldadura de extremidade cotovelo do níquel do cobre de 45/90 de grau
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~50' (DN10~DN1200) |
| Nome do produto: | Cotovelo |
COTOVELO BW LR dos encaixes EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 da soldadura de extremidade cotovelo do níquel do cobre de 45 graus
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
Cotovelo 9010 BW LR do níquel do cobre C70600 de EEMUA 146 encaixes da soldadura de extremidade de 45/90 de grau
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Tipo de produto: | cotovelo de cobre níquel |
| Tamanho: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 9010 45/90 Deg SCH20 Acessórios de soldadura para traseiras
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Tipo de produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| tamanho: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 9010 45 Deg SCH10-160 Acessórios de soldadura para traseiras
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Tipo de produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
| Tamanho: | 3/4" |

