Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
Placa de cobre-níquel 90/10 Cu-Ni ASTM B122 para aplicações marítimas
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Padrão: | ASTM B122, DIN 17664, EN 1652 |
| Densidade: | 80,94 g/cm3 |
Chapa de Cobre Níquel 70/30 Cu-Ni ASTM B122 Excelente Resistência à Corrosão
| Nome do produto: | Placa de níquel de cobre |
|---|---|
| Dureza: | HV 80-120 |
| Technics: | Forjados |
TOBO Fabricante de chapas de cobre níquel 90/10 Fornecedor de chapas de cobre níquel 90/10
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Type: | C70600 |
| Connection: | Welding |
Chapa de chapa de aço Chapa de chapa de chapa de chapa de chapa de chapa de chapa de chapa de chapa de chapa
| TEMPO DE PRECIO: | CIF CFR FOB EX-WORK |
|---|---|
| Especificações: | Personalizado |
| Surface: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
Acessórios de soldadura de traseira Cobre NICKEL Acessórios de tubos Con ECC Redutor 90/10 70/30 C30600
| Superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Polido |
| Pacote: | Pacote padrão de navegação |
90/10 70/30 Chapa de chapa de aço Monel liga de níquel Incoloy espessura chapa polida
| Packing: | Standard Seaworthy Package |
|---|---|
| Wall Thickness: | customized |
| Package: | Standard Seaworthy Package |
Folha de chapa de aço Monel N04400 Folha de níquel Produto 2 mm espessura Folha polida
| Customized Support: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Surface: | Bright |
| Standard: | GB. DIN, ANSI , EN, BS, JIS |
Placa de espessura média Placa de cobre-níquel C70100 70/30 90/10 Placa de corte a frio
| Price Term: | CIF CFR FOB Ex-Work |
|---|---|
| Thickness: | 1mm |
| Yield Strength: | ≥200MPa |
Chapa incolor de liga de cobre e níquel Produto metálico de níquel Chapa polida de espessura de 2 mm
| Corrosion Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Package: | Standard Seaworthy Package |
| Length: | 100mm - 6000mm |
Folha de níquel liga incoloy folha de níquel produto metálico folha polida
| Largura: | 100mm-2000mm |
|---|---|
| Price Term: | CIF CFR FOB Ex-Work |
| Yield Strength: | ≥200MPa |

