Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ copper nickel fittings ] Combine 1287 produtos.
Cotovelo de cobre e níquel para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Poluição |
|---|---|
| Materiais: | Cobre Níquel |
| Forma: | Cotovelo |
Cotovelo de cobre e níquel personalizado com padrão ANSI para aplicações de alto desempenho
| Connection: | Welded |
|---|---|
| Shape: | Elbow |
| Processing Technology: | Forging |
ANSI JIS DIN Padrão de cobre níquel igual Tee para a indústria de tubulação de água Logotipo personalizado
| Embalagem: | Pacote de envio padrão |
|---|---|
| Aplicação: | Tubos de água, indústria |
| Tamanho: | DN20 |
Tolerância do tubo ± 0,1 mm Tubos de cobre-níquel para resistência à corrosão
| MOQ: | 1 colher |
|---|---|
| Pacote: | Caso de madeira, pálete, pacote |
| Duração: | Personalizado |
Tolerância ± 0,1 mm Tubo de cobre-níquel para aplicações resistentes à resistência e à corrosão
| Certificado: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, PED, RoHS |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,1 mm |
| Garantia: | 1 ano |
Algodão de cobre e níquel soldado sob medida para aplicações sob pressão
| Standard: | ASME, ANSI, DIN, JIS, Etc. |
|---|---|
| Connection: | Welded |
| Shape: | Elbow |
cotovelo de cobre do níquel de 2.5mm-19mm em volta do encaixe de diminuição fundido HDPE do T dos encaixes de tubulação UNS da água 70600
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
1" - 36" T dos encaixes do conector da tubulação de UNS 70600 rosquearam os encaixes de cobre do T
| Nome do produto: | Reduzindo o T |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamanho: | 1"-36" |
Encaixes de tubulação de C11500 C10910 Uns C70600 Lap Joint Flange Copper Nickel
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Nome do produto: | Flanges de cobre do níquel |

