Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ copper nickel fittings ] Combine 1287 produtos.
O ISO 9001 certificou os encaixes de tubo personalizados da liga do Cobre-níquel
| Comprimento: | Personalizado |
|---|---|
| Padrão: | ASTM B111, ASTM B466, ASTM B467, ASTM B468, ASTM B469 |
| Material: | Níquel de cobre |
Barras de cobre-níquel padrão de 6 mm a 200 mm ASTM / ASME SB 111 UNS C70600 Cu-Ni 90/10
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
|---|---|
| Material Grade: | Cu-Ni 90/10 |
| Form: | Bar, Rod, Wire |
C70600 / 71500 30/70 T-shirt de redução de cobre e níquel DIN20-600 SCH30 SCH40 3/4 "-30"
| Nome do produto: | Flange de cobre e níquel adequado para pressão, temperatura do papel de teste de gargalo e configura |
|---|---|
| Tipo de produto: | T-shirt de resfriamento de níquel |
| Tamanho: | 3/4 "-30" |
T-shirt de cobre e níquel DIN20-600 SCH20- SCH40 3/4 "-30"
| Nome do produto: | Flange de cobre e níquel adequado para pressão, temperatura do papel de teste de gargalo e configura |
|---|---|
| Tipo de produto: | Cooper Nickel Tee Igual Tee |
| Tamanho: | 3/4 "-30" |
Técnica de forja de cotovelo de cobre-níquel personalizada para qualidade superior
| Conexão: | Soldado |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Forja |
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre do níquel |
Instalação de cotovelo de cobre-níquel personalizada - confiável para aplicações de alta pressão Soldadura de porcas Soldadura de tomada com roscas
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Forma: | Cotovelo |
| Pacote: | CASE de madeira |
Tubo de cobre de níquel de cotovelo personalizado Tecnologia de forjamento de encaixe Soldadura de porcas Soldadura de tomada com rosca
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Materiais: | Níquel de cobre |
| Forma: | Cotovelo |
Cotovelo de cobre e níquel de polimento personalizável com ligação soldada
| Conexão: | Soldado |
|---|---|
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
| Espessura: | Personalizado |
Acoplamento de cotovelo de cobre e níquel de alta pressão - disponível em MOQ 1 peça
| Forma: | Cotovelo |
|---|---|
| Materiais: | Níquel de cobre |
| Padrão: | ASME, ANSI, DIN, JIS, etc. |
Cotovelo de cobre e níquel de polir de ligação soldada para várias aplicações
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Poluição |
| Tecnologia de processamento: | Forja |

