Todos os Produtos
-
Encaixes de cobre do níquel
-
cotovelo de cobre níquel
-
Tubulação de cobre do níquel
-
Tubo de cobre níquel
-
Barra de cobre do níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
T igual do níquel de cobre
-
Reduzindo o encaixe do T
-
Encaixe de tubulação transversal
-
Encaixe do redutor
-
Tampão de cobre da tubulação
-
Stub End Fittings
-
Flange de cobre do níquel
-
Fio de cobre do níquel
-
Gaxetas do metal
palavras-chave [ 3000 copper nickel fittings ] Combine 162 produtos.
TOBO 3000# Forjado de cobre 3/8" NPT Hex cabeça de tubo tampa para alta pressão de encanamento e aplicações industriais
| Application: | Pipe Fitting |
|---|---|
| Temperature Rating: | Up to 400°F |
| Country Of Origin: | USA |
China Fábrica Cooper Forja de Níquel Acoplamento Union Threaded Cuni 70/10 1/2 "-4" 3000LB personalizado
| Nome: | União |
|---|---|
| Materiais: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 1/2 "-4" ou personalizado |
Melhor qualidade Cooper Nickel Union C70600 70/10 1/2 "-4" 3000LB personalizado
| Nome: | União |
|---|---|
| Materiais: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 1/2" ou personalizado |
Melhor Qualidade Cooper Nickel Union C70600 90/30 1/2 " 3000LB
| Nome: | União |
|---|---|
| Materiais: | UNS C70600 |
| Tamanho: | 1/2" ou personalizado |
ANSI B16.9 Embalagem de caixa de madeira CuNi 90/10 Copper Nickel Elbow Fitting
| Produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Comprimento: | personalizado |
| classificação de temperatura: | Até 450 ° F. |
Cotovelo de Cobre Níquel Profissional ASME B16.9 para Uso em Conexões de Tubulação Industrial
| Produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Embalagem: | CAIXA |
| Tratamento de superfície: | Polido |
T-shirt de redução de prata de alta temperatura de desempenho 400 ° F classificação
| Classificação de temperatura: | 400°F |
|---|---|
| Tipo de ligação: | Com rosca/soquete |
| Tamanho: | 1/2'~ Personalizado |
Cotovelo de Cobre Níquel Sem Emendas de 1-24", 45/90/180°, EEMUA C70600 CuNi 90/10 70/30
| Nome do produto: | Cotovelo de cobre e níquel |
|---|---|
| Padrões: | ASTM B466, ASTM B111, ASTM B122 |
| Conexão: | Soldagem |
Segurança e Eco-Friendliness Copper Pipe Cap ASTM B466 C70600 3' STD
| Nome do produto: | Tampa de Níquel Cobre |
|---|---|
| Packaging Type: | Wooden case |
| Código da cabeça: | Redondo |
Tubo de cobre CUNI 70/30 com excelente desempenho de vedação, tampa ASME B16.9 1/2 polegada SCH60
| Nome do produto: | Tampa de Níquel Cobre |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Caixa de madeira |
| Código da cabeça: | Redondo |

